Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Silber (835 fein), ovale, getriebene Wandung, auf Volutenfüßen ruhend, 835,5 g, Meisterzeichen WTB (Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd), guter Erhaltungszustand øS836
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |