Diamant Anhänger zus. ca. 0,40 ct
Roségold ca. 580/Silber doubliert, ein Altschliffdiamant und Diamantrauten, beweglich montiert, Maße ca. 35 x 9 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,2 g, tlw. fleckig, zwei Diamantrauten tlw. ausgeschartet, Umarbeitung aus späterer Zeitøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.05.2024 - 10:37
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2024 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |