Eterna Cambridge Heritage
Armbanduhr, Chronograph, Referenz 8508.41, Gehäuse: Edelstahl, Durchmesser ca. 38 mm, Boden verschraubt, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 2894-2, Excenter-Feinregulierung, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Stoppfunktion über Wippe, Zifferblatt: silber, Teleund Tachymeterskala, Minuten-, Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Datum, Gewicht: 71,5 g, Zubehör: Lederband mit originaler Dornschließe (Band beschädigt/tlw. gerissen), Gebrauchsspuren, etwas niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2024 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Eterna Cambridge Heritage
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2024 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |