.gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung D.Reich 1933/1945 u.a. mit Block Nr. 2(Nothilfe 1933) ,
laut Fotoattest peschl ist der Block "echt in Originalgröße, Originalgummi leicht gebräunt, ohne Falz, ERHALTUNG SEHR GUT, FARBFRISCH, Chicagogahrt gestempelt etc., versch. Erh., in 1 Album mit Schoner, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:14
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 12.06.2024 - 10:14 |
Esposizione: | 29.05. - 12.06.2024 |