.gestempelt - Österr. Nr. 1 H Typ. Ia (ockergelb),
1 H Ia (doppels. Druck), 1 H Typ. III (kadmiumgelb) rechtes Randstück mit ungar. Stpl. "S. S. UJHELY 19/5", 1 M Ib (goldgelb) gemaschtes Papier, Teilstpl. "AGRAM 24/1", gepr. mit Prüfmitteilung Dr. Ferchenbauer, Nr. 1 M (kadmiumgelb) sign. Pfenninger, klarer Stpl."WILHELMSBURG 2/6", alle voll- bis breitrandige Prachtstücke, Prachtlos !! (5) ANK 1.170,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 11:31
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 12.06.2024 - 11:31 |
Esposizione: | 29.05. - 12.06.2024 |