Poststück - Österr. Monarchie - "TOKAY"
- datumsloser Ovalstpl. auf Faltbrief mit Nr. 5 Type I (Müller 85 6 Punkte) nach Pressburg aus 1851, senkr. Faltbug links außerhalb der Marke, Patina, sign. wallner, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 11:40
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 12.06.2024 - 11:40 |
Esposizione: | 29.05. - 12.06.2024 |