Poststück - Österr. Ausg. 1850 - "JUDENBURG/12. JUN.",
blauer zweizeiliger Schreibschriftstpl. auf Faltbrief mit eng geschnittener Nr. 3 vom 12. JUNI 1850 (!), Marke unten rechts mit kl. Einschnitt, Patina, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 11:42
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 12.06.2024 - 11:42 |
Esposizione: | 29.05. - 12.06.2024 |