* - Österr. Nr. 16b dunkelblau,
laut aktuellem Fotobefund Dr. Ferchenbauer hat die Marke "quarzlampenreinen Originalgummi ohne Falz, mit größerem gelblichem Fleck links unten im Rand (bildseitig nicht sichtbar); Marke an drei Seiten eng-, unten überrandig; farbintensives und nahezub postfrisches re. P!", sign. Dr. Wallner, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 11:51
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 12.06.2024 - 11:51 |
Esposizione: | 29.05. - 12.06.2024 |