** - Österr. - Porto Nr. 45U/46U
(5Kr. u. 10Kr. 1911 UNGEZÄHNT) - laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F ANK 1.750
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:32
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 13.06.2024 - 11:32 |
Esposizione: | 29.05. - 13.06.2024 |