Lukas Johannes Aigner
(Linz 1974 geb.) Zuneigung, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2023, betitelt, Pigment-Mischtechnik auf Platte, ca. 138 x 94 cm, gerahmt (SLS) Ruf 4.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Lukas Johannes Aigner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-