Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Die weiße Scheune, signiert: Korab, datiert: (20)09, rückseitig Klebeetikett des Künstlers mit Titel, Gouache-Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37,8 x 41,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 3.400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-