Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Katzenhüftgesang, signiert: P. Sengl, datiert: 2022, monogrammiert und bezeichnet: P. S. Wien N.7.32, betitelt, polychrome Malerei auf Keramikplatte, leicht reliefiert, Dm. ca. 33,5 cm, Unikat, zuzüglich Aufsteller
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-