Johnny Friedlaender *
(Pless, Polen 1912-1992 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Friedlaender, nummerietr: 92/120, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 65,3 x 50 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:21
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Johnny Friedlaender *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Johnny Friedlaender * 2 Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: