Hans Pollak *, 2 Bilder:
(Linz 1891-1968) Blumenensemble, jeweils signiert: Hans Pollak, datiert: 1968, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 53 x 36,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Hans Pollak *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |