Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Morgenstimmung, signiert: Ed. Zetsche, datiert: (18)96, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 26 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Eduard Zetsche
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-