Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Zudeckung, 1971, handsigniert: Rainer, Auflage: 220 Exemplare, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 17,8 x 12,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,7 x 18 cm, herausgegeben von Edition Tusch, Wien, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Breicha R 166
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:32
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-