Paul Elsenwenger
(Goisern 1875-1950) Motiv aus Goisern, signiert: Paul Elsenwenger, datiert: 1923, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 14 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Paul Elsenwenger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: