Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Sturm auf den Turm, aus der Reihe: Schach, handsigniert: Kumpf, im Stein betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 27,5 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza: