Hans Figura *, 2 Bilder:
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Paar Motive aus Wien: Die Pestsäule am Graben, Josefsbrunnen am Hohen Markt, jeweils handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,6 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 31 x 25 cm, jeweils verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: