Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Gebirgslandschaft, signiert: Robert Zinner, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 66 x 91 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Robert Zinner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |