Leonor Fini *
(Buenos Aires 1907-1996 Paris) Ohne Titel, stempelsigniert: Leonor Fini, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 50,2 x 37,3 cm, Blattgröße ca. 64 x 49 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel), unterer rechter Blattrand mit kleinem Wasserfleck, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Leonor Fini *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |