Bernard Page
(tätig im 20. Jahrhundert) Winterliche Landschaft in den Niederlanden mit Eisläufern, signiert: Bernard Page, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 76 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Bernard Page
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |