Dorothea Weissensteiner *
(Bombay 1927-2024 Landl) Stillleben, signiert: Weißensteiner, datiert: 1993, rückseitig betitelt, Gießtechnik mit Collage auf Platten, ca. 65 x 51 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Dorothea Weissensteiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: