Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) Allerleirauh, handsigniert: M. Bilger, betitelt, Holzschnitt auf Japapnpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43,8 x 28,8 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:37
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Margret Bilger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |