Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Ohne Titel, signiert: Fröhlich, datiert: (19)77, Pastellkreide und Bleistift auf grauem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,7 x 36,7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Fritz Fröhlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: