Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Ohne Titel, signiert: Fröhlich, datiert: (19)77, Pastellkreide und Bleistift auf rötlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 34 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Fritz Fröhlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- Hoher zweiarmiger Kerzenleuchter aus Holz mit Floraldekor, um 1930
- LKW "VW T5 Doka-Pritsche LR 1.9 TDI D-PF",
- Injektionspumpe "Mai M400NT",