Steffen Meier-Schomburg *
(Berlin-Steglitz 1913, lebt in Wien) Häuser in Südfrankreich, signiert: Steffen Meier Schomburg, rückseitig Titel und Adressangaben des Künstlers in Wien Gumpendorf, Mischtechnik aus Aquarell und Pastellkreide auf Papier, ca. 36 x 48 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Steffen Meier-Schomburg *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Linz |