Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935-2023) Patience, 1979, handsigniert: Klapheck, nummeriert: 9/120, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 12,2 x 10,1 cm, Blattgröße ca. 26,4 x 19,4 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Konrad Klapheck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-