Gerhard Marcks *
(Berlin 1889-1981) Noah, 1948/1954, handsigniert: Marcks, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 20 x 20,2 cm, Blattgröße ca. 38,3 x 28,5 cm, rückseitig gestempelt: Jahresgabe des Kunstvereins für die Rheinlande und Westfalen, WVZ Lammek H 194
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Gerhard Marcks *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.06.2024 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: