Brosche und Ring aus 835-Silber mit Bernstein, Georg Kramer, Lübeck, um 1950
835-Silber, getrieben; mit Bernsteinbesatz; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: 835 Feingehalt, Meisterzeichen; Brosche mit Sicherheits-Karabinerverschlus s; L. Brosche: 6,4 cm, Ringweite: 54. (SH)
29.05.2024 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.05.2024 - 14:23 |