Spiegelrahmen im Stil des Barocks, 20. Jh.,
Holz, farbig gefasst und vergoldet, Spiegelrückwand Pappe, 34 x 42 cm, leichte Fassungsschäden, Vergoldung stellenweise retuschiert (FT)
29.05.2024 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.05.2024 - 14:32 |