Zwei Ascher, Korkenzieher und zwei Figuren, Walter Bosse für Herta Baller, Wien, um 1950
Messing, teilweise schwarz patiniert; alle Objekte unterhalb gemarkt Austria Baller; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben. (SH)
29.05.2024 - 14:26
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.05.2024 - 14:26 |