Leuchterengel, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, Metalltropftasse, minimale Fassungsschäden (FT)
29.05.2024 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Leuchterengel, 20. Jh.,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.05.2024 - 14:32 |