Jugendstilbrosche aus Silber mit Chysopras, um 1900/15
800-Silber, getrieben und ziseliert mit ovalem Chrysopras; Broschierung mit Einhakverschluss; rückseitig gemarkt: verschlagenes Meisterzeichen, 800; Alters- und Gebrauchsspuren; Maße: 5,8 x 3,8 cm. (SH)
29.05.2024 - 14:28
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.05.2024 - 14:28 |