Altschliffdiamant Blütenohrschrauben zus. ca. 2,40 ct
Gold Weißgold ca. 585, tlw. rhodiniert, Silber ca. 800, Arbeit um 1900, 9,9 g, Patente aus späterer Zeitøg3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.06.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 27.06.2024 - 15:26 |
Esposizione: | 23.05. - 26.06.2024 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen