Knabe mit Armbrust, Meissen 19. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 15 cm, Modell von Michel Victor Acier, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. F33, Pressnr., Hände und Armbrust restauriert, (GO)
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
07.06.2024 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 07.06.2024 - 14:46 |