Hannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Steiermark, 1939-2022 Wien), rückseitig betitelt "Wassermann", signiert und datiert "Scheucher 1967", Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
03.06.2024 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Hannes Scheucher *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.06.2024 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 70,-