Jagdtrophäe des 19. Jh., "Gams"
, vollplastisch geschnitztes u. gefasste Haupt mit Krickerl, Höhen ca. 42 cm, starke Alter- u. Reparaturspuren, Teile gebrochen u. lose
03.06.2024 - 10:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.06.2024 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |