Paar 2-flammige Kerzenleuchter
, frühes 20. Jh., Weißmetallausführung mit Perlstab und flammenverzierungen, Höhe ca. 29 cm, starke Altersspuren, verschmutzt u. verbogen
03.06.2024 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.06.2024 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |