5 - Röhren Batterieempfänger
Bastlertype in Truhengehäuse, aufwendige Konstruktion mit interessanten Bauteilen, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
03.06.2024 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
5 - Röhren Batterieempfänger
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 03.06.2024 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |