EVA SCHLEGEL
Ohne Titel, 2023, Lithographie auf Papier, 60 x 80 cm, ungerahmt. Ed. 4/8 (Ed. 8 + III e.a.), Courtesy Galerie Krinzinger, Wien.
Copyright Iris Ranzinger
14.06.2024 - 19:45
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
EVA SCHLEGEL
Copyright Iris Ranzinger
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a favore di HEMAYAT, centro di cura per sopravvissuti alla tortura e alla guerra |
Data: | 14.06.2024 - 19:45 |
Luogo dell'asta: | Unteres Belvedere, Rennweg 6, 1030 Wien |