Bäuerliche Kommode
tradierend gearbeitet und bemalt, dreischübiger Nadelholzkorpus, grün-blau grundiert, floral und ornamental staffiert, Ladenfronten mit Rosendekor, Trauben und Landschaftsszenen in ovalen Medaillons, Schloss, Schlüssel, Gelbmetall-Schlüsselschilder, Balusterfüße, ca. 84 x 108 x 57,5, leichte Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
13.06.2024 - 15:08
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Bäuerliche Kommode
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 13.06.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |