MIU MIU Mini-Tasche,
dunkelblaues Nylon mit cremefarbenen Punkten, dunkelblaues Glattleder und goldfarbenes Metall, Reißverschluss, Nylonfutter, 18,5 x 12 x 9 cm, sehr guter Zustand, Originalkarton
Esperta: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:52
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
MIU MIU Mini-Tasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.06.2024 - 14:52 |
Lotti da altre aste
- Kamel, Schleiss Keramik, Modellnummer: 509, Gmunden, nach 1926
- Blanc de Chine Figur des Guanyin, Dehua, China, 19. Jh.,
- Franz Traunfellner *
- Brillant Ring