Ring 'Chaine d'Ancre' aus Sterlingsilber, Hermès, Frankreich
925-Silber, getrieben; an der Ringschiene innen gemarkt: HERMÉS Made in France 52 Ag 925, Beschauzeichen; Ringweite: 50; in Originalkarton; Alters- und Gebrauchssuren; Maße Karton: 6,5 x 6,5 x 5,5 cm. (SH)
05.06.2024 - 15:03
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.06.2024 - 15:03 |