Hermès Victoria II,
2013, oranges Clemenceleder, silberfarbenes Metall, Textilfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 36 x 22,5 x 15,5 cm, Blindstamp, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, Bodeneckkanten etwas berieben, Leder leicht verschmutzt, Henkel mit Gebrauchsspuren, Futter fleckig, Original-Staubbeutel, Originalkarton
Esperta: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:35
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Hermès Victoria II,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.06.2024 - 15:35 |
Lotti da altre aste
- Diamant Korallen Ring
- Griesperlen Armreif
- Eck-Hausaltar mit Madonna und Christuskind, Alpenländisch, 19. Jahrhundert