BURBERRY Margret,
Schultertasche aus kognacfarbenem Leder, goldfarbenem Metall, zwei Hauptfächer mit Zwischenfach mit Reißverschluss, braunes Textilfutter, innen zwei Seitenfächer, 43 x 21,5 x 10 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Esperta: Regina Herbst
05.06.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
BURBERRY Margret,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.06.2024 - 15:42 |