CHANEL Schultertasche,
1989/1991, schwarzes, tlw. in Rauten gestepptes Leder, vergoldetes Metall, Reißverschluss, weinrotes Lederfutter, innen ein Seitenfach mit Reißverschluss, zwei flache Seitenfächer, 38 x 23 x 9,5 cm, zwei Metalkschulterketten mit durchgezogenem Lederband Länge 103,5 cm, Seriennummer, Authenticity Card fehlt, Leder berieben, Kratzer, Futter berieben, stärkere Gebrauchspuren
Esperta: Regina Herbst
05.06.2024 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
CHANEL Schultertasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.06.2024 - 16:13 |