'Toggle Bead' Armband aus Sterlingsilber, Tiffany & Co.
925-Silber; Armband aus kugelförmigen Gliedern mit Knebelverschluss; am Verschluss gemarkt: Tiffany & Co. New York, c Tiffany & Co AG 925; Alters- und Gebrauchsspuren; L. 18 cm; dazu: original Beutel und Karton Tiffany & Co.; Maße Karton: 9,5 x 7,7 x 3,5 cm. (SH)
05.06.2024 - 16:29
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.06.2024 - 16:29 |