August Hanke, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Margariten in Glasschüssel, signiert August Hanke, Aquarell, Deckweiß auf Papier,25 x 31,5 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.06.2024 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:07 |