Alois Greil
(Linz 1841-1902 Wien) Ein k. k. Infanterist mit geschultertem Gewehr, signiert und datiert A. Greil (1)894, Aquarell auf Papier, 19 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Alois Greil
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.06.2024 - 10:23 |